Спецрубрика - Рецензии

Гладиатор

Эпический... грандиозный... великий...

На этот потрясающий фильм, нельзя даже толком подобрать красивых, изящных слов, чтобы как следует передать те чувства, которые переполнили меня вовремя просмотра фильма.

Интересный, захватывающий сюжет, в котором нет хаппи энда, которых держит тебя до самого конца в некой неизвестности, интриге. Нет хитросплетенных интриг, однако фильм по настоящему интересен.

Потрясающие бои, которые смотришь не отрывая глаз, кровавые, жестокие и просто невероятные.

Атмосфера фильма настолько ярка и захватывающа, что кажется порой, будто ты сидишь на трибуне в Колизее, и хочется вместе со всеми кричать: "Максимус! Максимус! Максимус!.."

Отличный подбор актеров - Максимус, он действительно гладиатор, Рассел Кроу, при всей моей не любви к нему, сыиграл не просто отлично, а очень хорошо - я поверил ему - он гладиатор. Отрицательный персонаж, действительно отрицательный, сильная женщина - да, актрисса сыграла сильную женщину.

 

Красочные, реалистичные спецэффекты, от которых захватывает дух. В этом фильме есть все и его нужно посмотреть, можно сказать в обязательном порядке, чтобы знать какие фильмы, могут снимать люди.

Больше нет слов, есть только эмоции, судя по которым, вы должны посмотреть этот фильм, во что бы то ни стало.

Ангел

Hosted by uCoz