Второй слой сумрака

Вот ведь непруха - нам снова предстоит заступить в ночной дозор. А там - оборотни, вампиры, колдуны, да еще и целый Леонид "Не ежика пронесло" Каганов со своими шуточками. И вся эта компания - в разы злее, чем в прошлый раз.

Почему я так считаю? Ну, потому что компании "Новый диск" и Nival Interactive в самом что ни на есть официальном пресс-релизе заявили, что в начале 2006 года выпустят специальное переработанное издание своей игры "Ночной дозор". Для работы над ним приглашен Александр "Novik" Москалец - один из создателей замечательной пошаговой тактики "Серп и молот".

Никаких радикальных переделок в концепцию игры внесено, конечно же, не будет - сюжет остался прежним. А вот детали значительно изменятся. Во-первых, в новом воплощении НД запланировано аж три уровня сложности - от "нормального", на котором игра будет похожа на оригинальную версию, и до "невозможного", играть на котором смогут только самые рьяные фанаты. Во-вторых, изменился баланс - характеристики и возможности персонажей заметно переработаны, что должно сделать боевую систему более глубокой и разнообразной. Ну и, наконец, в-третьих, появится множество мелких, но приятных деталей. Так на одной из карт по улице будут проезжать автомобили - причем персонаж может попасть под колеса одного из них и погибнуть.

Маловато будет, говорите? Что ж тогда вам наверное стоит сделать свой собственный НД вооружившись редактором карт.

Demonit

Hosted by uCoz