Книжная полка

Арканум

Ща буду речь толкать по поводу нашей книги. Это так - маленький плюсик или награда за то, что читаете газету. В общем, приоткрою занавесу "ТАЙНЫ".

О том, откуда взялся проект, кто в нем учавствует и как стать участником проекта - можно узнать на форуме. Милости просим.

Хочу в что б вы знали. От любовных интриг, нелепых приключений, спасений, глупых ситуаций, мы переходим к войнам и боевым действиям. Многие боевые действия я буду перекрывать "историческими справками", "вырезками из газет", чьим-нибудь бредом. Но некоторые оставлю как есть.

Кроме того, новые герои почему-то приходить не хотят, хотя место для них определенно есть.

Перейдем к основному сюжету, а то если разобраться то нихрена не понятно, куда там целая толпа человек идет, к чему они придут?

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике жил Маг (без имен, должна же быть интрига). Маг был всемогущий и видел все будущее. И привиделось однажды магу, что он будет свергнут и решил он избежать этого, и создать ситуацию, когда все его враги и все те, кто может его свергнуть либо поубивают друг друга, либо заключат с ним Союз, и просто магия не даст им тронуть его.

И собственно вся катавасия затеянная была для этого. Много еще чего произойдет, сколько всего будет глав - не знаю, но их будет много, потому что многие - очень короткие. Ну в общем-то все. Ждите, читайте, принимайте участие!

Ангел

Hosted by uCoz