Круги на полях

Вы никогда не задумывались, откуда берутся круги на полях. Кто так ровненько выстилает злаки? Да, ученые уфологи говорят, что это иноземные расы, которых мы не видим, не слышим и т.д. Может, вы и знаете тайну кругов, а я расскажу вам ее заново.
Конечно, люди могли сделать такие произведения искусства, чтобы добиться легкой славы и денег или из-за своей обезбашенности. Но подозрение вызывает великолепная симметричность, красота и разнообразие форм.
Да еще и колосья выглядят не поломанными, а аккуратно согнутыми и растущими в определенном направлении. Именно растущими… Да еще и фигуры появляются с поразительной быстротой. Тут тоже отсекается человеческий фактор.
Нередко ученые приходили к выводу, что в рисунках лежат четкие законы геометрии и математики. Некоторые рисунки повторяли разные известные истории знаки, таки как кельтский крест или знаменитый японский знак добра и зла.
Но существует особенность. Растения, попавшие в зону рисунка, меняют клеточное строение, однако продолжают расти, вокруг повышается уровень радиации, компасы, буквально, сходят с ума, а животные, которым все нипочем, избегают этого места.
Самой распространенной гипотезой о кругах, является, конечно же, НЛО. Во-первых, в местах с рисунками раньше наблюдали НЛО, во-вторых, НЛО якобы имеют форму тарелки, а она должна оставлять след в форме круга, а в-третьих, в последнее время столько всего говорят про НЛО, что любое необычное явление воспринимают за вторжение.
Существует теория, что это инопланетные послания, но почему бы не связаться с нами более «человеческим способом».
Еще в этом пытались даже обвинить неизвестные нам природные явления, муравьев и грибки. Но все это выглядит очень неправдоподобно.
Что мы имеем в результате? Мы имеем с десяток различных гипотез, которые одна хуже другой. Имеем непонятные знаки, о которых говорим и ученых, которые говорят, что это все люди. Но вы ведь знаете, они пытаются отрицать все, связанное с инопланетянами.
В результате куча туристов, приезжающих поглазеть на странных «жучков-паучков» и все!
Надеемся, что когда-нибудь скрытое действительно станет явным.

Павел

Hosted by uCoz