Спецрубрика - Навигатор Игр

Need For Speed: Most Wanted

Эту игру по праву назвали лучшей гонкой всех времен и народов. NFS:Most Wanted является идеалом в своем классе игр.
Что может быть лучше безумной уличной гонки на навороченных автомобилях по закоулкам обычного городка. Ничего!
Вначале нам дается крутейший автомобиль во всей игре. Этот БМВ способен на многое, в том числе и победить первые четыре гонки, в которых вы якобы доказываете, что способны сражаться с лучшими из лучших.
Эти самые лучшие входят в так называемый Черный список. Гонщиков в черном списке 15. Все ездят на разных машинах, имеют разную внешность, у каждого свой стиль езды и т.д. Лучший в списке Разор (Бритва). Чтобы его победить, нужно охотно попотеть.
Тюнинга в игре немного, но улучшенная графика и поведение машин на дорогах придают игре отличную реалистичность. К тому же в игре хватает своих прибамбасов.
Реалистичность создает день (игра вышла из сумрака, в котором находилась две предыдущие игры) и возможные эффекты, будь то полет птиц над головой или ужасная гроза.
Но самой главной фишкой игры стала, конечно же, полиция. Ее в игре 7 уровней. От первого – легкого, где за тобой гоняются малоподвижные копы – до седьмого – соревнования Черной метки, последней гонки игры, где за тобой гоняются ошалелые гонщики Черного креста с его главой сержантом Кроссом и безумными вертолетами.
Зато в игре появилась возможность прибить копов. Сбросить на них макет пончика с крыши местного бургера или того лучше, сбросить водонапорную башню.

Графика и реалистичность: 8
Звук и музыка: 8
Интерфейс и управление: 8
Рейтинг Фырчуна: 8.5

Павел

Hosted by uCoz