Спецрубрика - Советуем почитать

Журналы

Только один раз и только у нас: советы к чтению и выписыванию журналов. Вот лучшие на наш взгляд:

Игромания

Уже по названию понятно, о чем идет речь в журнале. Крупнейший компьютерно-игровой журнал в России выходит один раз в месяц, и каждый раз рассказывает о новинках в игровой индустрии, вспоминает хиты и делает предсказания.
В журнале подробно рассказывают так же о книгах и фильмах, сделанных по играм и наоборот.
В одном выпуске, например, было рассказано о двух книгах, написанных по самой страшной игре 2005 года. О DOOM 3.
Не забыли упомянуть и про то, что на основе фильма Кинг-конг сделана одноименная игра.
Журнал выходит с двумя CD или с DVD. На дисках присутствует электронная версия журнала, крутая озвучка и не менее потрясный дизайн. Это, вобщем-то, все! Жизнь это игра, а игра всегда МАНИЯ!!!

Мobi

Следующий журнал Моби рассказывает о мобильных телефонах.
В этом журнале вы найдете все. От последних достижений в мире техники и мобильных телефонов до каталога самых популярных мобильников. Вся фишка в том, что по каждой новости, по каждому мобильнику найдется человек, который этой вещью пользовался. Типа, рассказывают пользователи.
Лично для себя я там нашел информацию о мобильнике, который у меня будет (Sony Ericcson K500).
Также подробное описание последних новинок прикольных звонков и игр.
Игры, кстати, разделены по телефонам. Так что каждый найдет игры для его телефона.
Так же советы, как сэкономить лишнюю горстку денег и купить тоже самое по меньшей цене. Советы для продвинутых типа, какой смартфон мне выбрать, где приобрести и за сколько. Выходит журнал один раз в месяц и пока является лучшим даже не в России, а во всем мире журналом о мобильных телефонах.

Мир фантастики

Это лучший журнал о фантастике на протяжении человечества. Может, это единственный журнал во всем мире, который специализируется только на новостях фантастики, фантастических книг.
В каждом номере вы найдете информацию о последних книгах, фильмах и играх. Еще найдете все про всяких волшебных чудищ, интервью с великолепными писателями-фантастами, книги прошлых лет и многое другое.
Самое интересное, что в журнале нет абсолютно ничего лишнего. Редакторы не хотят растянуть журнал на побольше страниц. В каждой странице самая интересная и важная информация.
Журнал выходит с одним DVD. Главной фишкой этого диска является то, что с самого первого номера, который вышел только лишь в 2003 году, на диске имеется фильм. Да, да. Так что смотрите, читайте и наслаждайтесь!

Лучшие компьютерные игры

Это еще один журнал о компьютерных играх. Однако у него есть несколько очень заметных отличий. О них и расскажем поподробнее.
Первое отличие журнал рассказывает только о российских играх. В России, по словам экспертов, выпускаю мало игр, способных соревноваться с мировыми брендами, но этот журнал дает ясно понять, что это не так.
Вторая отличительная черта дуэльный клуб между редакторами. Не подумайте, что они выходят на улицу и начинают палить друг в друга. На сайте журнала проходит голосование. Каждый месяц выставляются два редактора, а читатели журнала или просто люди, зашедшие на сайт, могут проголосовать за человека, который им больше нравится.
Этот журнал, конечно, в несколько раз хуже той же Игромании, но на сегодняшний день это единственный журнал, посвященный целиком и полностью только русским компьютерным играм.

Павел

Hosted by uCoz