Вареневый бал

Так и только так можно назвать это потрясающее событие, происзошедшее в нашей школе. 1 июня 2006 года в 18:00 по Московскому времени состоялся торжественный бал, посвященный Дню Рождения нашей школы.

Бал получился веселым и интересным. Не грустил никто. Однако немного расстроило меня (как директора и вообще), что на бал пришло только 2 человека (не считая меня самой). Алена (выпускница нашей школы) и Тея были за это награждены.

На балу мы развлекались шутили, танцевать конечно не пришлось - не с кем было, зато мы общались на около школьные темы. Тем, кому интересно, поведаю небольшую историческую справку о нашей с вами школе.

Прежде всего, эта школа не первое мое творение. Самый мой первый сайт, это - кабинет прорицания, к сожалению, сейчас не работающий. Посмотреть его можно здесь.

А началось все с того, что я прочла книгу о Гарри Поттере и одновременно с этим подключилась к интернету. Я попыталась учиться в школе Хогвартс (сейчас это школы уже нет и в помине), однако там почему-то не проверяли мои домашки. В дальнейшем я пыталась учиться в Нью-Хогвартсе, однако выперли меня от туда еще со второго семестра за то, что вместо экзаменов я лепила собственную школу.

Но вот, пришло 1 июня 2005 года и на страницах интернета появилась простенькая (но слава Богу не шаблонная!) школа магии. Теперь уже мы не такие и не известные.

Очень надеюсь, что моя школа вам нравится, иначе, какой бы она имела смысл? Мы надеемся совершенствоваться и дальше, мы надеемся на вашу помощь.

Ангел

Hosted by uCoz