Коварство и любовь

Азеретус для окружающих всегда выглядел приличным учебным заведением, где учеников учат всему хорошему. И даже сейчас, половина учеников Азеретуса даже не подозревает, кем на самом деле является их директор! Для многих - это уважаемая, милая, активная особа, для других...

Из объективных и честных источников мне стало известно, что наш многоуважаемый директор завела интрижку ни с кем-нибудь, а... со своим собственным учеником! Ученика этого знают все, он уже успел окончить Азеретус. Зовут его Demonit. Неправда ли романтично: Ангел и Демон? Директрисса даже не скрывала своих отношений с этим учеником - пару раз прилюдно, на старом форуме она называла его "своим мужем". И действительно, брак их официально зарегистрирован на сайте Бракосочетания.

Но любовные интрижки директриссы на этом не заканчиваются. Сколько точно она имеет любовников - не знает никто, но ходят слухи, что им является недавно поступивший, симпатичный Дракон, которые однако, является скорее всего молоденьким альфонсом или кем-то вроде него. Возможно, коварный мальчишка хочет пробиться "на верхи" к министерской власти.

А на деле же он глубоко влюблен в иную ученицу, что вполне нормально, ведь юность, гормоны... а зовут эту девушку Тея. Она так же испытывает симпатию к молоденькому парню, и думаю, горько плачет о том, что ее любовь является любовником директриссы. А вдруг между двумя внешне добрыми отношениями между директором и ученицей, на деле огромная ненависть? Но мы об это знать не можем.

Кроме того, заместитель директриссы, Югорус Лужж, так же весьма примечательная особа. Он ухлестывает не за одной ученицей Азеретуса, в списке его "подружек" Гробулька Гром, Алена, и еще несколько преподавательниц. И говорят, что место заместителя директора досталось именно через интимные отношения с директором.

Как видите, множество тайн скрывается за стенами Азеретуса. Это далеко не самые страшные. И помните, что все что я вам рассказала - большой секрет!

Ваша Рита Скиттер

Hosted by uCoz