Полтергейст или маньяк?

В школе магии Азеретус с недавнего времени стали проподать ученики. Сначала было вроде все нормально, все ученики посещали лекции, все делали домашки, многие заходили в большой зал поболтать, а затем, учителя стали недосчитывать некоторых.

Например, ученик PaulD. Какое-то время был замечен на лекциях и за выполнением домашек. Частенько заходил на форум, даже писал стать для газеты. А где же он сейчас? Сейчас его на территории школы и мира никто не видел.

Или, например, Ида Имэн. Дельная ученица, которая уже училась на третьем курсе, учавствовала в проектах Азеретуса, конкурсах, во время выполняла все лекции, писала стать для газеты, многие часто видели ее на форуме. Но сейчас девушка как в воду канула.

И есть еще несколько учеников, которые вроде бы и есть в школе, но в ней самой не появляется. Так что же это - полтергейст? Если это есть зловредное приведение, крадущее учеников школы, то откуда оно завелось? А случайно не конкурент Азеретуса закинул его?

А вдруг это не полтергейст, а... маньяк. Самый настоящий маньяк. Что же тогда делать? Но администрация школы пока что мало что делает. Точнее ничего не делает. Учеников она не ищет, тех, кто пока еще в школе - не охраняет, а вдруг завтра исчезнет кто-нибудь из тех учеников, которых мы привыкли часто видеть в школе? Например, Алена, Freja Lassi, Тея, Сол Бьянка? А что будет, если начнут исчезать преподаватели? Организуем второй колодец Посейдона?

Если даже Министерство Магии бессильно, то не пора бы ученикам самим становится на собственную защиту. Не слушайте чужую агитацию, слушайте только Азеретовскую. Не верьте, что чужие школы лучше. Не верьте, что там вас кормить будут вкуснее. (Можете глянуть на яркий пример, тов. Снейпа, который в Хогвартсе худенький был, а как к нам переехал, так воон как разожрался, см. раздел "наши работы" - "один день из жизни ученика Азеретуса").

Дорогие ученики! Если вдруг, вы где-нибудь увидите маньяка или полтергейста, или того, кто будет пытаться переманить вас на свою сторону, то... не слушайте его и скорее зовите меня, ведь надо же выслушать как все на самом деле со стороны маньяка. В общем, не теряйтесь, а находитесь!

Ваша Рита Скиттер

Hosted by uCoz