Из школы - в мир

1 июня 2005 года на просторах всемирного интернета появилась маленькая, убогенькая школа под названием "Азеретус". Даже номера у нее не было. И учителей у нее толковых не было. Что ж за учеников говорить...

Но школа существовала. Маленькая, тихая, с появлением каждого нового ученика она росла и крепла. 8 августа у нее даже появилось подготовительное отделение, а то в школу стали пробираться маленькие, еще не совсем готовые к обучению в школе дети.

Прошел еще месяц. В школе сделали кап.ремонт (повесили новые занавески). Такой кам.ремонт делался порой даже чаще чем раз в месяц. У школы теперь было все, что нужно для ее скромной жизни - газета, банк, ученики и учителя, ПО, кафедры и разные конкурсы. Но школа "Азеретус" оказалась-то не слишком скромная. Вовсе не скромная.

Школа сначала покусилась на добропорядочных магов и с помощью спама переманивала учеников из других школ. Многие из пришедших учеников скромностью так же не отличались. Затем ученики стали приводить своих нескромных братьев и сестер и школа совсем перестала подходить под звание "скромной".

К тому времени школе исполнился год. Большой срок для волшебной школы, даже для нескромной. И вот вся нескромность школы "Азеретус" вылилась в превращении школы в целый мир. Теперь "Азеретус" не только сменил адрес, учителей, учеников, кафедры и кое-чего еще, он теперь стал миром. В нем можно просто жить, не учась и не преподавая, а лишь посещая форум и скачивая полезно-ненужные файлы с сайта.

Чем вызвана такая нескромность школы? Скорее всего полным отсутствием скромности у директриссы. Достаточно увидеть лишь ее "скромную" запись в дневнике и все становится ясно. Цитирую раздел "о себе": "красавица, гений, талант в одном флаконе. Богиня Скромности".

Да уж, точно, Богиня Скромности. В волшебном мире Азеретус помимо Министерства Магии есть еще и пантеон для Богов. Ведь в Азеретусе их теперь не один только Ангел. С недавнего времени появилась еще одна, пронырливая Богиня по имени Луна Лавгуд, но о Богах мы поговорим позже...

Ваша Рита Скиттер

Hosted by uCoz