Cпецрубрика - Мода в Азеретусе

Повседневная одежда

Ученицы, как и учительницы Азеретуса никогда простотой в выборе одежды не отличались. Половина волшебниц, живущих в Азеретусе относится к аристократам, а, значит, и одеваются подобающе. Да и как вы помните, скромностью они не отличаются.

Если вы ненароком, мимо проезжая, окажетесь в Азеретусе, вы верно подумаете, что попали на какой-нибудь бал или празднетство. А вот и нет. 364 дня в году большинство волшебниц Азеретуса одевается не в обычные мантии, а в потрясающие платья.

К примеру, вот фотография юной волшебницы Алены, в ее любимом повседневном наряде. У девушки неплохой вкус. Вот в этой вот одежде она посещает зельеварение (которое сама ведет), нежитеведение, боевую магию и многое другое. Квиддич, естественно, девушка посещает в другой одежде. И как-то она уже привыкла ходить по темный каменным коридорам на тонких шпильках.

И не удивительно то, что у девушки хороший вкус, в конце-концов, она европейская девушка, прибыла в Азеретус из Германии, кроме того, она ведет собственный журнал "чернокнижник", который конечно же является макулатурой, хотя порой там появляются дельные статьи. Но вам рекомендую не выписывать его. Выписывайте нашу газету. Кстати, Алена уже успела закончить Азеретус и уже получила диплом, но решила, что второй диплом ей не помешает.

Или, например, вот эта девушка справа. Зовут ее Кира или Калиста, кто как привык ее называть. Девушка тоже закончила Азеретус получив диплом, но опять же продолжает обучение в нем. Часто она писала стать для газеты, работает учителем, а по замку ходит в вот таком интересном виде - аккуратно бело-черное, вечернее платье, отлично подчеркивающее ее потрясающую фигуру.

Идущая, по темным коридорам Кира, с аккуратной прической, с красивом платье, окруженная приведениями, естественно создает некий флер таинственности. Наверно, поэтому ученицы Азеретуса пользуются большим успехом у мужского населения планеты. А возможно, все они двоюродные или троюродные сестрички Флер де Лакур, которая как известно, так же преподает в Азеретусе, и не что-нибудь а... сглаз. Очень популярный предмет среди юных ведьмочек.

Это был маленький обзор некоторых нарядов юных ведьм, обучающихся и живущих в Азеретусе. В следующем номере, мы попробуем разобраться в чем ходят остальные ученицы, ученики и преподаватели.

Ваша Рита Скиттер

Hosted by uCoz