Гарри Поттер 4:

В ожидании чуда

"Гарри Поттер и кубок огня" – фильм и игра появятся в ноябре 2005 года

15 апреля празднует своё пятнадцатилетие Эмма Уотсон, исполнительница роли Гермионы во всех картинах о Гарри Поттере.
Феномен популярности книг и фильмов о Гарри Потере кинокритики будут анализировать еще долго. В ноябре этого года на экраны выходит новый фильм «Гарри Поттер и кубок огня», четвёртый по счёту в киноприключениях мальчика-волшебника. Напомним, что над четвертым фильмом – «Гарри Поттер и Кубок огня» - сейчас работает режиссер Майк Ньювелл. Он известен по фильмам «Четыре свадьбы и похороны» и «Донни Браско»).
Американская кинокомпания «Уорнер Бразерс» и производящая видеоигры фирма «Электроник Артс» пришли к соглашению, что, и видеоигра на основе этой ленты должны появиться одновременно - в ноябре этого года.
«Посмотрите кино, а затем купите видеоигру» - под таким девизом пройдет премьера фильма.
На экраны еще не вышел фильм четвертый киноэпопеи, а уже определено кто станет режиссером пятой ленты.
Им станет британец Дэвид Йейтс. (известен по фильмам «Четыре свадьбы и похороны» и «Донни Браско»).
«Нам повезло найти очень талантливых режиссеров для работы над первыми четырьмя лентами о Гарри Поттере. – говорит Дэвид Робиноу, один из руководителей Warner Brothers. – Все они воплотили в жизнь эти необыкновенные истории, взглянув на них творчески. Мы надеемся, что эти традиции продолжит Дэвид Йейтс в «Гарри Поттере и Ордене Феникса». Съемки фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» начнутся в Англии в январе 2006 года.

Феона

Hosted by uCoz