Брендан Фрейзер - главный герой в Dragon Ball Z?

Поговаривают, что на главную роль в экранизации известного аниме Dragon Ball Z студия 20th Century Fox планирует пригласить Брендана Фрейзера, героя обеих "Мумий", "Луни Тьюнз" и "Джорджа из джунглей". Якобы специалисты по кастингу выбрали этого актера за его вполне подходящий внешний вид и недюжинную мускулатуру, которую, впрочем, Брендан за последние годы подрастерял и теперь вынужден будет снова восстанавливать. Если все сложится удачно, Фрейзер станет живым олицетворением Гоку - главного героя, обладающего изрядными познаниями в восточных единоборствах.

          

Грустно, но больше об экранизации столь успешного аниме, по которому японские (да и не только) разработчики создали огромную кучу игр - ничего не известно. Надеюсь, что полнометражная экранизация моего любимого сериала появится уже вскоре. Тем более, что главную роль будет играть один из моих любимых актеров.

Для самых темных, добавлю, что Dragon Ball Z - это не безызвестное продолжение культового аниме-сериала - Dragon Ball. Часть "Z" состоит более чем из 264 серий, в которых разворачивается сразу несколько событий: главгерой заведя семью, погибает и оказывается на небе, где начинает свои похождения; его сынишка неизвестно как оказывается неизвестно где и пытается выбраться, когда попадается на глаза бывшему врагу глав героя, который впоследствии станет другом; а тем временем на одну планету, где живут зеленые чертики, высаживается родной брат Сонго... и... напротяжении где-то 100 серий он с ними воюет, половину убивает (брат остается в живых и в последсвии тоже переходит на сторону Сонго, хотя в принципе, он никогда его не любил) за что получает level up. Затем, когда все поутихло, и они (семья Сонго) вернулись на Землю (правда, взорвав при этом мирную планету, окромя того Сонго пропал), к ним прилетает милый (очень-очень милый!) парнишка, который очееень сильно похож на Вегету - брата Сонго. Ничего не объясняя мальчишка ждет прилета Сонго и поболтав с ним пару минут объясняет, что прилетел из будущего, в котором... Сонго умирает от болезни, а на мир обрушаются два особо сильных робота, с которыми никто не может справится. Тронг (так созут беловолосого крассавчика) вручает Сонго лекарство и смывается восвояси, а сам Сонго летит искать роботов... там много еще чего произойдет - роботы перейдут на сторону Сонго, но вскоре появится куда более сильный выродок (уже не помню, откуда он взялся), которого убьет родной сын Сонго. Вот так примерно идут события в Dragon Ball Z, а в следущей часть - Dragon Ball GT - разворачивается эпическая сага о похождении омоложенного Сонго, с премяшком (все тем же Тронгом) и внучкой по всяческим планетам в поисках пресловутых Dragon Ball. И не помню зачем они им понадобились...

Короче, если как-то режиссеры умудрятся все это вместить хотя бы в 3 часа, будет просто превосходно... надо посмотреть :-)

Ангел

Hosted by uCoz