Дом семьи Уизли

Так уж случилось, что пока Мэри ездила к Поттеру за интервью, мне (скрытно, конечно) но все-таки удалось попасть в дом к самим... Уизли!

Ух... это было феерическое зрелище! Ну, во-первых, я расскажу вам большую тайну и дам вам полный адрес этого замечательного дома - http://met-at-ron.narod.ru/ Вы тоже заходите - не пожалеете!

Ну, во-первых, скажу, что нашла я в доме шестую книгу о Гарри Поттере, правда на украинском, а потом нашла и русскую версию книжонки. Какие они продвинутые! Более того, в главном зале я нашла множество интереснейших книг, листовок и пергаментов с рассказами и фанфикшеном то о Локхарте, то о Снейпе...

Кроме того, оказалось, что Рон, Фред и Джорд иногда проводят удивительные исследования и я даже узнала много нового о самой первой книге о Гарри Поттере, которая таит в себе множество тайн о всех последующих книгах. Я рассмотрела и узнала значения татуировок самого Сириуса Блэка!

На кухне я увидела огромную кучу барахла, которая просто уже никуда не влезала. Среди них я нашла рецепчик о тыквенном супчике к Хэллоуину, несколько интересных картинок среди которых славный шрам Гарри Поттера.

В комнате Рона можно было найти вырезанные сцены из первого и второго Гарри Поттера! Это просто потрясающе! Несколько карт в самые разные уголки и что-то совсем не определенное о всем, что только можно узнать. В общем зайти туда стоит и вам.

В комнате Джинни был абсолютный порядок, а полки (коими была заставлена вся комната) были полностью заполнены историями и рассказами. Вот она Джинни какая - настоящий ценитель литературы!

В комнате близнецов я нашла маленький колдовизор и целую кучу всякой интересной всячины - маленькие клипы, были просто потрясающе! От просмотра некоторых я очень долго хохотала. Сюда зайти всем строго обязательно! Причем, клипы касались не только Гарри Поттера, но Властелина Колец, и еще Пластилиновые мульты и там же был самовлюбленный уголок Джорда и Фреда. Просто прелесть.

В комнате Перси оказалось очень много интересных статей о книге, о фильме, о Гарри Поттере и прочее, прочее, так же несколько интересных книг. Сделав еще один круг по дому, я отправилась на Чердачок. Там я провела несколько незабываемых часов (не то что вы подумали - мы много и весело болтали), а после чего я поехала домой и сидя в поезде поспешно дописывала эти строки...

Феона

Hosted by uCoz