Вин Дизель на тропе войны

Популярный актер может сняться в фильме по мотивам Hitman, а также засветиться в новой части игры.

Как известно, Вин Дизель славится не только крутом норовом, но и своем необычайной любовью к видеоиграм. За свою жизнь молодой человек успел побыть даже закоренелым фанатом Dungeon & Dragons, чего от Вина Дизеля, согласитесь, ждать было никак нельзя. Скажу больше, у актера имеется собственная компания Tigon Studios, созданная в свое время специально для присмотра над процессом разработки Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay от шведской Starbreeze. Со своей задачие тогда она справилась вполне успешно. Как вы помните, киноверсия "Хроник Риддика" была принята критикой и аудиторией более чем прохладно, зато вот игроверсия собрала все мыслимые награды и стала одним из главных Xbox-проектов года.

Так что нет ничего удивительного в том, что теперь Вин Дизель еще более серьезно относится к электронным развлечениям и в некотором роде даже переосмысливает для себя приоритеты в связке "кино-игры". Как сообщают Hollywood Reporter и Variety, актер уже подписал контракт со студией 20th Century Fox на исполение роли Агента 47 в экранизации Hitman. Продюсированием фильма займутся Чарльз ордон ("Крепкий орешек"), Эдриан Эскари (Spy Hunter) и вице-президент Eidos по маркетингу и коммуникациям Пол Болдуин. Имя режиссера пока не афишируется. Вполне вероятно, что человек на эту должность еще раже не пдобран. Кроме того, уже можно наверняка сказать, что раньше сережины сдежующего года мы фильм не увидим. Это в лучшем случае.

Тем временем Tigon Studios ведет переговоры с Eidos на предмет появления Вина Дизеля в новых играх серии Hitman. К чему приведут эти переговоры, нам еще предстоит увидеть, хотя в Hitman: Blood Money (выходит нынешней осенью) участие актера не планируется.

Demonit

Hosted by uCoz